Wandgarderobe,
Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 195 x 85 x 28 cm, restauriert, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:25
- Startpreis:
EUR 340,-
Wandgarderobe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:25 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |