Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung, handsigniert A. Frohner, Nr. 29 von 130 nummerierten Abzügen, Plattengröße 32,5 x 27,5 cm, Blattgröße 53,5 x 48 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |