Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wintersonne", 1980, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 141 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40,5 x 57,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-