Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Tanzende, Radierung auf rosa aufgewalztem Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 31 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 45 x 33 cm, Blattgröße 64 x 48 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |