Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Der Wanderer", Radierung, betitelt, handsigniert O. Laske, in der Platte betitelt, signiert, Plattengröße 30 x 35 cm, Blattgröße 34 x 44 cm, Stempel Sammlung Haselbach, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |