Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, Oper", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1. October 1922, Plattengröße 45 x 38 cm, Blattgröße 58 x 48 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: