Truhe in bäuerlicher Art
Ende 19/Anfang 20. JH, Nadelholzkorpus braun grundiert sowie floral und figural bemalt, seitliche Handhaben, 41 x 68 x 36 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:33
- Startpreis:
Truhe in bäuerlicher Art
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:33 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |