Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nächtliche Begegnung", 1984, Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Plattengröße 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-