Drago Prelog *
(Cilli 1939 geb.) "G wie Granatapfel", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Prelog 2004, mit e. a. bezeichnet, Plattengröße 29,5 x 39,5 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Drago Prelog *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |