Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva im Négligé", 1969, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 5 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 31,3 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, Weis 149 V e (hier mit Auflage 200 bezeichnet), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: