Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Happy Landing", 1983, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 170 von 250 nummerierten Abzügen, mit Widmung, Darstellungsgröße 41,5 x 57 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-