Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland,1936 geb.-lebt in Berlin und Karlsruhe) Figur, Lithografie in Farbe, handsigniert Antes, Nr. 73 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 69,5 x 51 cm, Blattgröße 76 x 56,5 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Horst Antes *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |