Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Mikl, Nr. 31 von 80 nummerierten Abzügen, Plattengröße 35 x 31,5 cm, Blattgröße 64 x 48 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |