Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) "Schwimmerin", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 75, mit Probedruck bezeichnet, rückseitig betitelt, Darstellungsgröße 45x 62 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jürgen Messensee *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |