Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Ohne Titel, 3 Radierungen, jeweils handsigniert Herzig, Nr. XII von XXX römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 24 x 18 cm, Blattgröße 51 x 37 cm, gerahmt, (3), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Herzig *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |