Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Durchblick", Lithografie, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Nr. 36 von 90 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 53 x 36 cm, Blattgröße 65,5 x 50 cm, gerahmt, Rethi L 324, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |