Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, Minoritenkirche", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 56,5 x 46 cm, Blattgröße 70 x 56 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |