Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Hollegha 71, mit e. d. A bezeichnet, mit Widmung, Plattengröße 44,5 x 39,5 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hollegha *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2013 |