A. URSIN
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Adlerjunges mit rot-weiß-rotem Auge" unten links betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 31,5 x 31,5 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
A. URSIN
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |
- Ovale Korbschale, große und kleine Prunkplatte, Gitterschälchen, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Maria Hummel
- Collier aus Muschelmaterial