Leopold BEYER nach Jakob ALT
(Frankfurt 1789 - 1872 Wien) Salzburg von Mülln, signiert: "L. Beyer", kolorierte Umrissradierung, Wien, Artaria um 1825 - als Neudruck aus 20. Jhdt., ca. 26 x 41 cm, Passepartout, verglast, Stilrahmen um 1900 (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold BEYER nach Jakob ALT
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |