F. SILEITSCH
(Mitte 20. Jhdt.) "Straßenjunge mit Zigarre" unten rechts signiert F. Sileitsch, Öl und Preßplatte, ca. 50 x 40 cm, masseverzierter Rahmen
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
F. SILEITSCH
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |