Werner HÖPFLINGER *
(München 1941 geb.) 6 Blätter u. a. "Landschaft" meist signiert und datiert: (19)67/69, Aquarelle, 1x kolorierte Radierung, ca. 20 x 32 cm bis ca. 50 x 50 cm, beschädigt
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Werner HÖPFLINGER *
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |