2 Grafiken a) Leonor FINI
(1908 - 1996) "Kopf" Farblithografie, Euro-Art, Nr. 2373/5120 (1975) b) Peter TRAVNICEK * (Wien 1945 geb.) "5 vor 7" signiert: Travnicek, Kunstdruck nach Originalzeichnung (1991), Nr. 75/200, 1 Beschreibung beiliegend; Blattformate ca. 65 x 50 cm, lose
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 Grafiken a) Leonor FINI
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |