Rosita MAGNUS
(Meseritz/Warthegau 1917 geb.)"Wiesenblumen", rechts unten signiert: R. Magnus, Aquarell, ca. 60 x 34 cm, verglast, gerahmt
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Rosita MAGNUS
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |