Franz MARX *
(München 1889 - 1960) "Bauer mit Pferden beim Pflügen" unten links signiert Franz Marx, Öl auf Pappe, ca. 38 x 44 cm, masserverzierter Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz MARX *
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |