Wandspiegel (Trumeau) mit Bild "Obststillleben"
Spiegel ca. 60 x 50 cm, Öl auf Leinwand ca. 40 x 50 cm, tlw. vergoldeter Rahmen
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |