Nachtkästchen im BM-Stil
kirschfurnierter Korpus mit abgesetzen Halbsäulenlisenen, 3 Laden, Messingbeschläge, 61 x 50 x 35 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:41
- Startpreis:
Nachtkästchen im BM-Stil
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:41 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |