"Leo Slezak", Augarten, Wien,20. Jhdt.
Porzellan, weiß, figürliche Darstellung des Tenors und Schauspielers, quadratischer Sockel mit Beschriftung, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1624, Höhe ca. 29 cm Ruf 280
Expertin: Margit Palka Margit Palka
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |