Künstler anfang 20. Jh.
In den Donauauen, Öl auf Holzplatte, 18,5 x 28,5 cm. gerahmt, etwas rissig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:49
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:49 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |