Anonymer Künstler, um 1800
Jesus Christus am Kreuz, als Viernageltypus dargestellt, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 50,5 x 35 cm, nussfurnierter, massegezierter Holzrahmen, florale Bekrönung, starke Altersspuren, trockenrissig
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler, um 1800
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |