Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, singiert R. A. Vellhorn, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |