Kopist des 19. Jahrhunderts
"Apoll folgt der voraneilenden Aurora in seinem Wagen", unleserlich signiert, Kopie nach Guido Reni, ÖL auf Leinwand, 120 x 210 cm, geschnitzter Akanthusblattrahmen, bronzefarbig gefaßt, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, Fassung abgeblättert
Kopie aus der GemäldeGalerie der k. k. Akademie der Bildenden Künste in Wien.
24.06.2013 - 15:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Kopist des 19. Jahrhunderts
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |