Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Fronius 80, Radierung, Nr. 51 von 146 nummerierten Abzügen, Stockgröße 23 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |