Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Paris Paris", im Stein signiert Marc Chagall, Lithografie in Farbe nach Chagall, Nr. 401 von 666 nummerierten Abzügen, Steingröße 72,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |