Mädchen in Tanzpose
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter weiß glasiert, Höhe 26,5 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter, 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mädchen in Tanzpose
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |