Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert Anzinger, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 30,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Siegfried Anzinger *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |