Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Hl. Familie, signiert, datiert Oskar Larsen 1923, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Oskar Larsen *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |