Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Das schlafende Mädchen", signiert Brus, Radierung, Nr. 10 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Brus *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |