Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Alter Hof, monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Adolf Osterider *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |