Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) "Castell Romano in Südtirol", signiert, datiert F. Roubal 1933, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Roubal *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |