Platte
aus Alt-Wiener Porzellan, ovale Grundform mit integrierten Handhaben, weiß glasiert, goldgerändert, 41,5 x 31 cm, am Boden mit eingepreßtem Bindenschild gemarkt, datiert .857, gering abgerieben
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Platte
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |