Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, malte meist Landschaftsaquarelle) "Graz", betitelt und datiert "Graz 91", Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 28,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |