Franz Senkinc *
(Wien um 1902-1955, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie der Kunstgewerbeschule in Wien) "Hohlweg bei Mariazell", signiert Senkinc, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 65 x 49,5 cm, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Senkinc *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |