Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Prinzessin Margret", signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe/Probedruck, Bildausschnitt 29 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |