Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Catalunya avui", in der Platte signiert Miro, Lithografie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 59,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.: WVZ P. Cramer, Nr. 1245.
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |