Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, auf der Rückseite signiert, datiert Augustiner 1938, sowie später ergänzter Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 49 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Altersschäden, fleckig
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |