Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgewerbeschule u. Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) Liegender weiblicher Akt-Elfi, signiert, datiert Ringel 06, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 14,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |