Trumeaukästchen, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Inneneinrichtung mit Auszügen, Messinbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, (93 x 102 x 51 cm)
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Trumeaukästchen, um 1820/30
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |