Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Pferdekopf, signiert Joh Wanke, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 75,5 x 57 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Wanke *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |