Manschettenknöpfe
Gold 585, 13 g øG13
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Manschettenknöpfe
Gold 585, 13 g øG13
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |
- Garibaldimuster Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,